×

كيف يتم استخدام الكلمات المفتاحية؟

إذا وجدت أن بحثك عاد بعدد كبير جداً من النتائج، قد ترغب في تحسين عملية البحث. يمكنك تحسين نتائج البحث عن طريق إضافة كلمات مفتاحية أخرى لبحثك أو باستخدام أداة تصفية الكلمات المفتاحية التي تقوم بتصفية النتائج لجعلها تعكس بشكل أكثر دقة المعلومات التي تبحث عنها. يمكن العثور على أداة تصفية الكلمات المفتاحية فوق نتائج البحث.

تحسين نتائج البحث؟

إذا وجدت أن بحثك عاد بعدد كبير جداً من النتائج، قد ترغب في تحسين عملية البحث. يمكنك تحسين نتائج البحث عن طريق إضافة كلمات مفتاحية أخرى لبحثك أو باستخدام أداة تصفية الكلمات المفتاحية التي تقوم بتصفية النتائج لجعلها تعكس بشكل أكثر دقة المعلومات التي تبحث عنها. يمكن العثور على أداة تصفية الكلمات المفتاحية فوق نتائج البحث.

تريد الوصول مباشرة؟

فيما يلي بعض الروابط السريعة التي تقوم بأخذك مباشرة للموضوعات الرئيسية:

للاشتراك بالإصدارات الدورية

الهيكل التنظيمي

الهيكل التنظيمي
معالي / عهود بنت خلفان الرومي معالي / عهود بنت خلفان الرومي
وزيرة الدولة للتطوير الحكومي والمستقبل
رئيس الهيئة الاتحادية للموارد البشرية الحكومية
 
طارق مراد ميرزا طارق مراد ميرزا
مدير مكتب التدقيق الداخلي
Audit-Office@fahr.gov.ae
+971 4 231 9129
 

سامية محمود الدهان
مدير مكتب المدير العام
Contact-DG@fahr.gov.ae
+971 4 231 9027
 
عبد الكريم مهدي العسماوي عبدالكريم مهدي العسماوي
مدير مكتب المنظمات والعلاقات الدولية
Inter-Org-Office@fahr.gov.ae
+971 4 231 9023
 
سعادة/ عائشة خليفة السويدي سعادة/ عائشة خليفة السويدي
المدير التنفيذي لقطاع سياسات الموارد البشرية
Hr_polices_sec_ceo@fahr.gov.ae
+971 4 231 9098
 
حمد بوعميم حمد بوعميم
مدير ادارة السياسات والشؤون القانونية 
Legal-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9045
 
زايد محمد البعداني زايد محمد البعداني القحطاني
مدير إدارة نظام تقييم الأداء والمتابعة
Performance-Appraisal-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 2319120
 
سعادة/ د. عبدالرحمن عبد المنان العور سعادة/ د. عبدالرحمن عبد المنان العور
مدير عام الهيئة الاتحادية للموارد البشرية الحكومية
Contact-DG@fahr.gov.ae
+971 4 231 9027
 
سعادة/ ليلى عبيد السويدي سعادة/ ليلى عبيد السويدي
 المدير التنفيذي لقطاع البرامج وتخطيط الموارد البشرية
Planning_Programes_sec_ceo@fahr.gov.ae
+971 4 231 9073
 
مريم الزرعوني مريم الزرعوني
مدير إدارة تخطيط الموارد البشرية
HR-Planning-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9003
سلوى عبد الله سلوى عبد الله
مدير إدارة المشروعات والبرامج
Projects-Programs-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 2319037
شيماء يوسف العوضي شيماء يوسف العوضي
مدير إدارة نظام معلومات الموارد البشرية
bayanati@fahr.gov.ae
+971 4 231 9140
محمود أحمد المرزوقي محمود أحمد المرزوقي
مدير إدارة الاتصال الحكومي
Gov-Com@fahr.gov.ae
+9714 2319080
 
حمد بوعميم حمد بوعميم
مدير ادارة السياسات والشؤون القانونية 
objectioncommittee@fahr.gov.ae
+971 4 231 9004
 
ميثاء كلثوم ميثاء كلثوم
مدير إدارة الاستراتيجية والمستقبل
Strategy-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9019
 
سعادة/ إبراهيم أحمد فكري سعادة/ إبراهيم أحمد فكري
المدير التنفيذي لقطاع الخدمات المساندة
Support_Services_sec_ceo@fahr.gov.ae
+971 4 231 9049
 
علي محمد أهلي علي محمد أهلي
مدير إدارة الموارد البشرية والخدمات
HR-Services-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9150
 
زينب مهدي الخلف زينب مهدي الخلف
مدير إدارة الشؤون المالية
Finance-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9081
 
وفاء عبدالواحد أميريوفاء عبدالواحد أميري
مدير إدارة تقنية المعلومات
IT-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9035
  

للأعلى